Воспитанница волоколамского клуба «Олимп» заняла первое место в соревнованиях по пауэрлифтингу

18 февраля в подмосковном Нахабино Красногорского района, в спортивном комплексе «Старт» были проведены соревнования на Кубок Московской области по пауэрлифтингу.

Как сообщает Волоколамское информагентство, цели и задачи соревнований: популяризация пауэрлифтинга как средства моральной реабилитации лиц с ограниченными возможностями здоровья, содействие физической, духовной и социальной реабилитации инвалидов Московской области.

В соревнованиях приняли участие 58 спортсменов из 16 муниципальных районов.

Честь Волоколамского муниципального района защищала воспитанница «Физкультурно-оздоровительного клуба спортсменов-инвалидов «Олимп» Малкова Светлана. Она заняла 1 место в весовой категории до 61 кг.

Команда юношей 2009 года рождения спортивной школы олимпийского резерва по баскетболу «Спартак» городского округа Люберцы заняла первое место на первенстве ЦФО по баскетболу, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.
Алексей Саврасенко дал мастер-класс спортсменам МБУ ДО «Истринской спортшколы» им. Н.Л. Федорович - Газета Истра сегодня Трехкратный победитель Евролиги по баскетболу, обладатель кубка Европы, шестикратный чемпион России по баскетболу Алексей Саврасенко дал мастер-класс спортсменам МБУ ДО «Истринской спортивной школы» им.