На шаховском стадионе «Пальмира» прошел спортивный праздник

11 августа на стадионе «Пальмира» п. Шаховская прошел спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника.

Спортсменов приветствовала первый заместитель главы администрации городского округа Шаховская Г.К. Воробьева. Состязания проходили по мини-футболу, стритболу, парковому волейболу, а также в беге на дистанцию 100 метров и эстафете 4х100 метров. Победителем блиц-турнира по мини-футболу стала команда «Олимп» (с. Раменье), на втором месте - команда Шаховского ДСК, на третьем - команда «Юность» п. Шаховская. В забегах на стометровку первое место заняла команда «Старт» (п. Шаховская), второе - «Бригантина» (д. Степаньково) и третье - «Юность». В турнире по стритболу первое место заняла команда Шаховской гимназии, второе - «Бригантина», на третьем месте - команда «Феникс» (с. Середа). В турнире по парковому волейболу среди женских команд победителем стала команда «Старт», второй результат показала команда «Ника» (с. Ивашково), третье место - у команды  «Бригантина». Лучший результат в эстафетном беге 4х100 метров показала команда «Старт», второй стала команда «Бригантина», третье место заняла команда «Юность». Итоги общекомандного зачета показали, что безоговорочным победителем спортивного праздника в честь Дня физкультурника стала шаховская команда «Старт» (победительница прошлого года), второе место - у ФСК «Бригантина», и третий результат показала команда «Олимп» из Раменья. Команды - победители в отдельных видах спортивных состязаний награждены кубками, медалями и грамотами.

День физкультурника, отмечавшийся 11 августа на базе стадиона «Старопавловский» и ДС «Надежда», порадовал насыщенной спортивной программой.
18:42 14.08.2018 Павлово-Посадские известия - Павловский Посад
На шаховском стадионе «Пальмира» прошел спортивный праздник - Шаховские вести
12:53 14.08.2018 Шаховские вести - Шаховская
Победитель определился в финальной встрече, которая состоялась на стадионе «Энергия» в День физкультурника, 11 августа.
11:45 14.08.2018 Ленинская Шатура - Шатура
Уважаемые жители! - Администрация г.о. Коломна Сообщаем, что в связи с подъемом уровня воды в р. Москва сегодня, 28 марта,
Администрация г.о. Коломна
Залог побед – здоровье спортсмена - Видное-ТВ О достижениях спортсменов Ленинского городского округа Подмосковья известно далеко за его пределами – например, имена пловцов Евгения Рылова и Ивана Гирева звучат на многих языках мира,
Видное-ТВ
Не спонсорство - сопричастность… - Газета Встреча Мастер спорта СССР по самбо, мастер спорта России международного класса, мастер спорта России по дзюдо, судья всероссийской категории,